вторник, 6 мая 2014 г.

Когда двери открыты.....

Сегодня, 6 мая, наш детский сад "открыл свои двери" для родителей наших воспитанников... Гостей было меньше, чем ожидалось. Жаль, что не все желающие родители смогли просмотреть мероприятия, предложенные нашими педагогами. Молодцы дети, молодцы педагоги: показали очень интересные  фрагменты жизни детского сада. Несмотря на волнение, справились с волнением, переживаниями и нашим гостям было очень интересно.

Во второй младшей группе "Лютики" родители  наблюдают своих детей образовательной деятельности "У бабушки в гостях"

Награда за активность

Средняя группа "Колокольчик" показала как проходит подготовка детей к завтраку, завтрак.
Эти моменты также интересуют наших родителей.



С участием детей старшей группы "Василёк"  были показаны физкультурное  занятие  и  совместная деятельность  детей и взрослого
Здорово прыгать на фитболе!
"Весенний день - год кормит"
Ловко прокатить мяч по наклонной доске.....
Рассмотреть свои работы и порадоваться им.....

Поговорить о сказках А.С. Пушкина.....
Педагог-психолог Алёна Валерьевна представила свой опыт работы с детьми старшей группы по реализации проекта "Школа волшебников", направленного на развитие эмоциональной сферы детей.







4 комментария:

  1. Открытый урок в группе «Лютик» получился очень милым и чудесным, мы, родители все были в восторге. Все было продумано до мелочей: сценарий, оформление, музыкальное сопровождение, выступление и танцы детей. Урок был проведен на должном уровне, чувствовалась большая кропотливая работа нашего воспитателя Екатерины Вадимовны.
    Все задания ребята выполняли с огромным удовольствием, особенно отличилась Настя. Интерес деток поддерживался на протяжении всего занятия, дети радостно и увлеченно показывали свои знания. Пели, танцевали и отгадывали загадки.
    Урок наглядно показал, какими собранными и дисциплинированными стали наши дети, заметны улучшения в речи и в общем познании мира.
    Я думаю, что исключительная любовь к детям, к своим обязанностям, кропотливость, профессиональность и опыт работы позволил Екатерине Вадимовне на хорошем эмоциональном уровне провести урок в теплой семейной обстановке. Мы впервые присутствуем на подобном мероприятии, и ушли с глубоким чувством благодарности. Мы спокойны, с нашими детьми работает самый лучший профессионал. Выражаю от имени Родительского комитета и от себя лично БЛАГОДАРНОСТЬ Екатерине Вадимовне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим Вас, Елена Фаритовна, за добрый отзыв о нашей работе!

      Удалить
  2. Екатерина Лебедева8 мая 2014 г. в 11:26

    С огромным удовольствием присутствовала на открытом уроке в группе "Лютики". Такой урок проводился в нашей группе впервые и нам, родителям, было очень интересно и приятно увидеть чему научились наши детки. Урок получился увлекательным и познавательным, дети показали каких успехов они достигли за год. Все благодаря нашей замечательной воспитательнице Екатерине Вадимовне. Спасибо за терпение и заботу о наших малышах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо, что нашли время посмотреть наш блог и оставить свой отзыв.

      Удалить