В помощь педагогам




                                                                                               Уважаемые коллеги!
Новые СанПиН 2.4.1.3049-13, утверждённые 15.05.2013г Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ, касающиеся требований к режиму дня, организации воспитательно-образовательного процесса и организации физического воспитания в ДОУ.

Профессиональный стандарт педагога

Стандарт педагогической деятельности

Стандарт педагога-психолога

 
 В соответствии с требованиями ФГТ к структур е основной общеобразовательной программы дошкольного образовательного учреждения образовательный процесс в ДОУ должен строиться на основе принципов интеграции. Интеграция образовательного процесса в условиях дошкольного образовательного учреждения....Что это такое?
Материал по  теме "Интеграция как ведущая идея в реализации содержания современного дошкольного образования" Вы можете посмотреть здесь:  http://nsportal.ru/detskii-sad/raznoe/doklad-integratsiya-kak-vedushchaya-ideya-v-realizatsii-soderzhaniya-sovremennogo

Три принципа интеграции образования http://rspu.edu.ru/university/publish/schools/2/6.html


 Уважаемые  коллеги! Для успешной  реализации образовательного процесса  Вы  можете  воспользоваться  услугами библиотеки, созданной  в  методическом кабинете МБДОУ. 

Ну вот и закончилось теплое солнечное лето. Опять начали желтеть на деревьях листья и зарядили дожди. А это значит, что настала пора делать новую подборку — стихи про сентябрь для детей.  Эти стихи  про сентябрь все еще хранят  свет и обаяние ушедшего лета. Но уже проскакивает призрак хмурого неба, затяжных моросящих дождей и опавшей листвы.  В общем, как раз то, что нужно!  Принимайте!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий