среда, 28 мая 2014 г.

Наши поздравления

Ура! Алёна Валерьевна награждена
Грамотой Управления образования Центрального  района г. Челябинска! Грамота была вручена 28.05.2014г. на районном  совещании педагогов-психологов.
От души поздравляем Алёну Валерьевну с заслуженным признанием её успешной работы в течение всего года: выступления с представлением опыта работы на городских, районных семинарах, в ходе методической недели района и  "Дня открытых дверей ДОУ". 
Коллектив ДОУ гордится тем, что с нашими детьми работает такой замечательный педагог-психолог.
Поздравляем!!!

3 комментария:

  1. Галина Александровна, благодарю за Ваши такие приятные и искренние поздравления! Признание моего труда могло быть только благодаря тому, что наш коллектив работает как одна команда под грамотным и очень человечным руководством! Благодаря условиям, в которых я работаю, можно показывать результаты. Спасибо, что у меня есть такая возможность!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Лебедева5 июня 2014 г. в 23:01

    Алена Валерьевна! Мы с сыном Вас поздравляем!
    Алена Валерьевна не только великолепный специалист и мастер своего дела, но и друг для ребенка и советчик. И для родителей всегда найдет время поговорить, дать важные рекомендации. Адаптация к садику у малышей проходит гораздо легче с помощью такого психолога. А как радостно у деток светятся глаза гладя на Алену Валерьевну!!!
    Замечательно, что в нашем садике работают такие профессионалы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оценка родителями нашего профессионализма для нас имеет большое значение и очень значима для нас. Приятно, когда ожидания ребёнка и родителя в отношении педагога оправданы. Значит работаем правильно. Как старший воспитатель, я благодарю Вас, Елена, за добрые слова в адрес нашего педагога-психолога

      Удалить