четверг, 21 марта 2013 г.

"Хрустальная капель" порадовала.....

20 марта состоялся районный этап творческого конкурса для детей дошкольного возраста "Хрустальная капель". Подготовительная группа "Колокольчик" нашего детского сада (воспитатель  Екатерина Вадимовна, хореограф -   Анна Владимировна) выступила с хореографической композицией "Вместе нам интересней!".  Ярко, задорно, весело!  Молодцы ребята!


Из зрительного зала номер смотрелся очень хорошо. Довольны родители, рады дети, у сотрудников детского сада чувство удовлетворённости. Жюри по достоинству оценило работу детей и хореографа Анны Владимировны - диплом первой степени! О таком результате мы все только мечтали! Благодарим Анну Владимировну, Екатерину Вадимовну, родителей группы "Колокольчик", самих "Колокольчиков" за прекрасный результат в конкурсе. Благодарим  Валентину Борисовну - педагога МБДОУ, оказавшую помощь в подготовке костюмов для мальчиков.. Её руками и терпением они были созданы заново по рекомендациям режиссера-постановщика нашего района

2 комментария:

  1. Поздравляю всех нас с победой. Спасибо нашим преподователям. Было очень сложно, но и приятно получить достойные оценки.

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Вадимовна22 марта 2013 г. в 17:18

    В этом году у "Колокольчиков" дипломы. и это здорово. Детки молодцы . Всем сотрудников большое спасибо за поддержку и понимание.А вам дорогие мои и любимые родители " колокольчики" огромное спасибо за помощь и поддержку.Нам очень нужна ваша поддержку.

    ОтветитьУдалить