Он-лайн приёмная

 Уважаемые гости нашего блога! 
На этой страничке Вы можете оставить свои пожелания и  информацию, которой Вам хочется с нами поделиться.

10 комментариев:

  1. Хочу оставить отзыв о детском садике 151, куда ходит моя старшая дочка (ей 4 года). Мне нравится наш детский сад. В этом году хорошо подготовили группу к новому учебному году. Приобрели новую мебель, сменили шторы, люстры, двери, в туалете новый кафель. В группе просто здорово! А моей Насте больше всего нравится смотреть мультики на большом экране (у нас дома нет ТВ).
    Отдельно хочу отметить и поблагодарить нашего бессменного воспитателя Екатерину Вадимовну. Педагог с 20-летним стажем. Знает каждого родителя по имени, к каждому ребенку относится с заботой и лаской. Мне нравится и то, что к нам в группу приходят другие педагоги: психолог, физрук, музыкант. Об этом мне взахлеб рассказывает мой ребенок. Из садика она приносит много стихов, рассказывает их наизусть и показывает игры с пальчиками. Младшая дочка за ней тоже повторяет. Это мне, как маме, очень нравится. Заведующая Людмила Петровна в садике тоже мне нравится. Грамотная, добрая и отзывчивая женщина. Благодаря ей в садике уютно и я знаю, что с моей дочкой все будет в порядке.
    Из-за нехватки мест в садиках не получается устроить младшую дочь (ей 2,5 года), а нам очень хочется. Я бы с удовольствием водила ее в этот садик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый аноним! Благодам Вас за хороший отзыв о детском саде, воспитателе группы, руководителе нашего учреждения. Радует нас и то, что Вашему ребёнку у нас хорошо и Вы хотели бы привести к нам и второго ребёнка. Будем надеяться, что Ваше желание исполнится.

      Удалить
  2. Мама ребенка группы "Колокольчик"26 августа 2014 г. в 09:34

    И мне повезло, что мой сын посещает именно этот детский сад. Даже садиком назвать не могу - это второй дом, в котором всегда уютно и хорошо. Каждый воспитатель знаком и со всеми детьми, и с родителями.
    В садике не только интересные занятия, но и кормят так, как дома не приготовишь - вкуснота (сын каждый раз нахваливает еду в садике и просит также готовить научиться). Я могу ему доверять т.к., приходя за ребенком, мой нос вдыхает аромат чего-то необыкновенно вкусного!

    А какой заведующий.... Каждого родителя знает по имени отчеству! Каждого....

    В общем, спасибо Вам! Низкий поклон! Мой сын в надежных руках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим вас за такие добрые слова в адрес всего детского сада, руководителя и всех педагогов, работающих с Вашим ребёнком! Нам очень важно Ваше одобрение и поддержка. Благодаря таким родителям, как в группе "Колокольчик", создаются те условия, которые востребованы на сегодняшний день в дошкольном образовании и необходимы Вашим детям.

      Удалить
  3. Екатерина Лебедева28 августа 2014 г. в 00:24

    Мой сын ходит в этот садик уже целый год! Из малышовой группы «Лютики» теперь перешел в «Ромашку»! И помещение у группы новое, отремонтированное, очень уютное. Прилегающая территория чистая и ухоженная. На улице есть игровая площадка, за каждой группой закреплен свой участок, он правда небольшой, но ребятам там всегда найдется, чем заняться. У садика, есть свой блог в интернете, где освещаются все важные события из жизни наших деток.
    Воспитатели, психолог и все работники этого садика смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации был максимально сглажен, хотя моему сынишке было тяжело со мной расставаться по утрам, зато вечером из садика не хотел уходить.
    В нашей группе прекрасный воспитатель - Екатерина Вадимовна, работа у нее очень сложная, но в тоже время интересная и любимая. Екатерина Вадимовна стремится к тому, чтобы всем детям было комфортно в садике, она нашла индивидуальный подход к каждому ребенку, старается отдать малышам все свои знания и умения. Она очень душевный человек, искренне переживает и любит своих маленьких воспитанников.
    Помогает нашей воспитательнице замечательная няня – Ирина Владимировна, всегда жизнерадостная, улыбчивая и приветливая.
    И еще в садике чудесная и очень любимая моим сыном – Алена Валерьевна, она детский психолог, настоящий мастер своего дела, своими идеями и необычными методиками помогает ребятишкам раскрепоститься и адаптироваться, а блог в интернете, который она ведет, интересен и полезен для родителей.
    Повара готовят здоровые, вкусные и разнообразные блюда, всегда вывешивается меню.
    У детей есть игрушки, мультики, много развивающих пособий и разнообразных материалов. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
    На стенде в коридоре группы вывешиваются работы наших ребят, выставляются детские поделки.
    Стараниями воспитателей, музыкального работника, инструктора по физкультуре и всех сотрудников для детей устраивают праздники, которые очень долго остаются в памяти. Дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.
    Спасибо руководителю детского сада Людмиле Петровне за организацию работы в учреждении, за прекрасных сотрудников, за благоприятную обстановку для наших детей.
    Все сотрудники садика тактичны и сумели наладить хороший контакт с родителями, регулярно проводят консультации и всегда на связи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива. Для нас это важно. Нам необходима Ваша поддержка, одобрение нашей работы или Ваши пожелания по улучшению качества работы в ДОУ.

      Удалить
  4. Уважаемый коллектив детского сада, хочу выразить вам огромную благодарность за то, с какой радостью и любовью моя дочь посещает ваш детский сад! Ходим мы с прошлого года,когда нас принял воспитатель Ведерникова Екатерина Вадимовна, которая в свою очередь, очень трепетно и с большой любовью относится к своим воспитанникам. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашей заведующей Людмиле Петровне, за то, что она всегда очень приветлива со всеми детьми и что не мало важно, знает ВСЕХ наших деток по именам, спасибо за это! Музыкальный работник Алена Сергеевна моей дочке безумно нравится, что предлагает им интересные песни,которые они с большим удовольствием учат и поют, я их слушаю дома, в исполнении дочурки. Так же питание отличное, блюда которые она может дома не есть, в садике ест с удовольствием и дома с гордостью об этом говорит мне. Спасибо Вам большое за трепетное отношение к нашим деткам!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим Вас за отзыв! Нам бы хотелось, чтобы такие добрые отзывы не были анонимными.
      Мы разделяем с Вами радость того, что нашим деткам комфортно в детском саду.

      Удалить
  5. Зинченко Елена28 августа 2014 г. в 09:17

    Открытие группы «РОМАШКА» в нашем детском саду вызвало самые положительные эмоции не только у родителей, но и у наших деток. Мы были в восторге. Наша новая группа получилась очень светлой, яркой и красивой; оснащена всем необходимым: начиная с мебели и заканчивая детскими игрушками. В группе все сделано с душой и любовью, много разнообразных игрушек, развивающих пособий, хорошая современная детская мебель. Все абсолютно новое. Выделаны отдельные зоны для питания и обучения. Есть театральный уголок. Атмосфера домашняя и доброжелательная.
    Я от лица родительского комитета группы «Ромашка» испытываю большую гордость за нашу группу. Невозможно из ничего вылепить красоту, не прикладывая никаких усилий. А совместному вкладу родителей и педагогов нашей группы удалось осуществить этот проект – создать красочную и уютную атмосферу нашим деткам.
    Наш педагог Екатерина Вадимовна и ее помощник Ирина Владимировна не покладая рук, трудились все летние месяцы во время ремонта детского сада, они мастера на все руки: и убраться, и покрасить стены и двери, и собрать всю мебель и др. Хочется отметить их вклад и выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, так как с такой отдачей могут работать только те люди, которые любят свою работу и детей.
    Хотелось бы также отметить, что все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Все очень заботливые, чуткие и внимательные, благодаря им, дети, посещающие детский сад, чувствуют себя комфортно, уверенно и безопасно. В детском саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия творческого начала в оформлении, очень много экспозиций детских рисунков и поделок. Все это очень даже восхищает и радует глаз!
    И отдельное СПАСИБО Людмиле Петровне, которая создала атмосферу «домашнего/семейного сада», а этим он и ценен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим Вас, Елена Фаритовна, за публикацию собственного мнения в блоге детского сада. Это высокая оценка работы руководителя нашего учреждения, всего коллектива и воспитателя группы. Такие отзывы, как Ваш, придают силы и желание работать творчески.

      Удалить