среда, 11 марта 2015 г.

Районный экологический конкурс "Маленький принц"

           Сегодня, 11 марта, команда нашего детского сада выступила в районном экологическом конкурсе "Маленький принц". Вместе с нами было 6 команд из 6 детских садов района. 
        Все команды показали хорошие презентации: дети называли свои команды, девизы, рассказывали о своих экологических увлечениях и пристрастиях. И участникам, и болельщикам, сопровождавшим команды, всё это было очень интересно. Здорово было и тогда, когда на соревнованиях появились Баба Яга - Краеведка с Кикиморой, Белым Грибом, Жар-птицей, Домовёнком и Котом. Именно эти герои со своими волшебными клубочками водили команды по  "станциям", где ребят ждали живые объекты природы, о которых надо было рассказать, показать свои знания, заработать очки в ходе командного и личного первенства.

















Поздравляем нашу команду, родителей с хорошим выступлением!

4 комментария:

  1. Хочется выразить благодарность организаторам конкурса. Как было все продумано! Герои - просто восхитительны!.
    Нашим деткам хочется пожелать успехов! Конечно, хочется, чтобы результаты конкурса были наиболее высокими, но самое главное дети уже получили - тягу к познанию окружающего мира! Столько нового и интересно они узнали в процессе подготовки к конкурсу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Алёна, за комментарий и за отличную подготовку наших детей к этому конкурсу.

      Удалить
  2. Спасибо большое педагогам за подготовку ребят к конкурсу!!!Это было не легко,но все вместе они справились!!!!!!Ребята большие молодцы и умницы,удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим Вас, Ольга, за комментарий, мы, педагоги, разделяем Вашу радость.

      Удалить