понедельник, 20 августа 2012 г.

Городская выставка цветов и плодов 2012 года

18 августа в городском парке Гагарина состоялась традиционная выставка цветов и плодов. Детские сады Центрального района представили экспозицию из цветов и плодав по сказке А.С. Пушкина "Сказка о царе Салтане..." Наш детский сад принимал в ней активное участие. Соместно с МБДОУ ДС КВ №13 и МДОУ ЦРР№293 наш детский сад оформил корабль царя Салтана с дарами. На экспозиции по сказке детские сады нашего района представили Черномора и 33 богатыря, замок князя Гвидона, домик белочки с "золотыми и изумрудными" орехами, царский стол с "дарами", волшебный цветок со шмелём-Гвидоном, прекрасного лебедя и Царевну-лебядь,детские работы из природного материала. Все посетители выстаки отметили оригинальность, красоту, креативность нашей выставки. Любуйтесь вместе с нами....
Благодарим семьи наших воспитанников за отзывчивость и выполненные работы, принявшие участие в выставке цветов и плодов: Дорогова Максима (аппликация с подсолнухами), Осаченко Артёма (работа из цветной капусты "Барашки"), Келиной Иры (бусы из рябины), Димы Николаева (работа называется "Ракета"), Аминова Марка ("Ёжик"), Экина Альберта ("Машина").
Щедрое лето дарит нам свои дары, фантазии и незабываемые впечатления, несмотря на дождливую погоду в день выстаки.






2 комментария:

  1. Галина Александровна, спасибо за предложенные фотоматериалы с выставки и за активное участие в ее проведении. Отдельное спасибо хочется высказать родителям, которые вместе с детьми выполнили такие удивительные работы. Совместное творчество - это прекрасная возможность сблизиться, укрепить доверительные отношения, которые необходимы для психологического здоровья и гармоничного развития детей. Педагог-психолог А.В. Решетова.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы!Здорово получилось! Приятно и интересно полюбоваться

    ОтветитьУдалить